Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Лена Р.

Добавить отзыв
28 февраля 2017

Приезжали на «Снежную королеву» из Владимира. Я в полном восторге, ребенок – тоже. Спокойно отсидел оба отделения, не просился уйти, хотя он - непоседливый первоклашка довольно. Я сама давно не была в цирке, потому шоу стало для меня открытием. Очень здорово, эффектно. Видно все хорошо, хотя мы сидели далеко от сцены. Под впечатлением от нарядов – у всех артистов невероятные какие-то костюмы!
Очень хочется снова приехать!


Другие отзывы
24 ноября 2017
Давно собиралась, а получилось сходить уж под конец показов гала-шоу «Идол». Честно старалась не брать в расчет прочитанные и услышанные отзывы, поскольку мнения друзей и коллег разделились. Мне хотелось составит.. Подробнее »
Мария
14 марта 2016
Ходили в выходные в цирк на проспекте Вернадского, впервые за последние несколько лет. Оказалось, многое изменилось в лучшую сторону: в фойе чисто, можно купить сладости и брошюрку с фото и подробной программой... Подробнее »
Maks
1 октября 2015
Очень хотела отвезти ребенка к Запашным, но все никак не могла выбрать времени, чтобы съездить и купить билеты. А тут коллега по работе дала совет, порекомендовав этот сайт и рассказав об он-лайн заказе и том, чт.. Подробнее »
Незнакомка
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве