Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Лена Р.

Добавить отзыв
28 февраля 2017

Приезжали на «Снежную королеву» из Владимира. Я в полном восторге, ребенок – тоже. Спокойно отсидел оба отделения, не просился уйти, хотя он - непоседливый первоклашка довольно. Я сама давно не была в цирке, потому шоу стало для меня открытием. Очень здорово, эффектно. Видно все хорошо, хотя мы сидели далеко от сцены. Под впечатлением от нарядов – у всех артистов невероятные какие-то костюмы!
Очень хочется снова приехать!


Другие отзывы
9 ноября 2016
Круто! Ходили большой компанией: дети, взрослые. И все радовались одинаково, чудесное шоу. Животных, правда, не так много, как хотелось бы, но спектакль от этого не хуже. Сходите обязательно с детьми - не пожале.. Подробнее »
Алиша
14 ноября 2016
Очеень сильно! Позитив, полученный на спектакле, просто зашкаливает! Признаюсь, в цирк пошла больше за компанию. Давно не была, а тут муж с сыном 7 лет уговорили (они, напротив, - поклонники цирка и часто ходя.. Подробнее »
Вера
22 декабря 2015
Спешу поделиться впечатлениями от сказки «Вещий сон». Мы с дочкой девяти с половиной лет были на разных елках братьев Запашных, но это – нечто! Отлично сыграно, гармонично, празднично. Очень порадовал возврат к н.. Подробнее »
Анна Смирнова
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве