Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Константин

Добавить отзыв
8 марта 2017

Водил на «Снежную королеву» сына и племянницу, они – ровесники, оба во втором классе. Сказали, ничего, интересно, но скучно, поскольку действие почти без слов. Конечно же, остались в восторге от животных, это их кумиры в любом шоу. Понравились гимнасты, точнее, их трюки.

Я тоже остался доволен. Правда, тема «Снежной королевы» в моем понимании все же зимняя. Но один раз сходить в цирк точно стоит.


Другие отзывы
14 марта 2016
Ходили в выходные в цирк на проспекте Вернадского, впервые за последние несколько лет. Оказалось, многое изменилось в лучшую сторону: в фойе чисто, можно купить сладости и брошюрку с фото и подробной программой... Подробнее »
Maks
19 января 2017
Были на «Снежной королеве» на Вернадского. Неплохо, костюмы как всегда на уровне, и постановка, в общем, тоже. Но шоу прошлого года про Царя и мне, и дочке понравилось больше. Отговаривать от похода не стану... Подробнее »
Денис
16 декабря 2015
Сегодня получил три билета на «Хозяйку мертвого озера». Пойду с сыном и племянницей. Дети ровесники, им 11 лет, и истории фантастические любят. Сначала думал, что спектакль страшноватый получится. Но, с учетом со.. Подробнее »
Макс, г. Москва
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве