Очень неплохой спектакль. Правда, какой-то зимний, а хочется уже теплого солнечного лета. Но в остальном – все здорово. Дети, сын 5 лет и дочка 8 лет остались довольны походом. Сказали, что еще пойдут в этот цирк.
Давно мечтала сходить с мужем и ребенком на фестиваль «Идол» - слышала очень много лестных отзывов.
Подруга говорила, что конкурс даже интереснее спектаклей, которые ставят в Цирке на Вернадского.
В этом го.. Подробнее »
+9
-7
Маришка
26 декабря 2008
Недавно посмотрели «Камелот». Что сказать? Мое сознание о цирке перевернуто. Это не просто прыжки собачек через скакалку или джигиты на лошадях. Это нечто новое, новый уровень, я бы сказал. Признаюсь, в цирке не.. Подробнее »
+56
-13
Трофим
8 декабря 2016
Обычно под Новый год мы с ребенком и супругой ходили в Лужники на зимние представления братьев Запашных. Были три года подряд, и ни один из походов не разочаровал. Хотя, конечно, какие-то моменты казались порой н.. Подробнее »