Очень неплохой спектакль. Правда, какой-то зимний, а хочется уже теплого солнечного лета. Но в остальном – все здорово. Дети, сын 5 лет и дочка 8 лет остались довольны походом. Сказали, что еще пойдут в этот цирк.
Шоу понравилось: сделано качественно, музыка отличная. Номера у Запашных всегда достойные. Правда, очень много акробатики. Маленькие дети могут заскучать. Моя 6-летняя Алиса в какой-то момент утомилась. Хотя и пр.. Подробнее »
+17
-5
Света
8 марта 2017
Водил на «Снежную королеву» сына и племянницу, они – ровесники, оба во втором классе. Сказали, ничего, интересно, но скучно, поскольку действие почти без слов. Конечно же, остались в восторге от животных, это их.. Подробнее »
+13
-6
Константин
1 января 2018
Ходим на все детские шоу, худшего не видели за последние 10 лет, не интересно не детям, не взрослым, вокруг нас все сидели и возмущались, билеты дорогие ничего не видно, больше не пойдем , надеемся Вы это опубли.. Подробнее »