Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

XXXX

Добавить отзыв
29 марта 2017

Спектакль на 4 с плюсом. Тигров не хватило, а мишки показались уставшими. Возможно, им просто было жарко. Мартышка вот нормально справилась со своей задачей. Хорошо вошла в образ.

На мой взгляд, спектаклю не хватает динамики, экшена, какой-то стремительности. Но особо придраться не к чему: цирк не опошлил сказку. Все, как и заявлено: по знакомому сюжету, с хорошими номерами. Костюмы очень достойные.


Другие отзывы
24 октября 2015
В нашей семье знакомство с творчеством Запашным будет не совсем обычным. Как идут на шоу люди? Когда афишу увидят, про сюжет прочитают и т.д. Я же решила сводить дочку (да и сама сходить) на спектакль «Хозяйка.. Подробнее »
Кристина Леонтьева
10 января 2013
Билеты в Лужники на «К.У.К.Л.У.» ждали, признаюсь, с нетерпением. Видели другие шоу Запашных, в частности, «Садко» и обе части «Камелота», и ребенок тогда был под сильным впечатлением: и сюжет понравился, и трюки.. Подробнее »
Kriss
2 ноября 2015
Буквально пару часов назад стали счастливыми обладателями билетов на «Вещий сон» в цирке Вернадского. Билеты заказывали на этом сайте, рекомендуем, если думаете пойти в Большой Московский цирк. Очень быстрая дост.. Подробнее »
Виктория и Станислав
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве