Добавить отзыв
11 апреля 2017
Были с сыном 11 лет и дочкой 8 лет. Им шоу понравилось, но клоун не особо впечатлил. Мне не хватило животных. Я все понимаю: современная цирковая программа без животных – давно норма. Но я в этом плане – «пережиток эпохи» ))))), видимо. Все вспоминаю свое детство перед распадом СССР, когда мы ездили с родителями в цирк. Это было что-то очень доброе и светлое… Хотелось, чтобы и у моих детей хорошие впечатления от посещения остались. Но они вроде действительно довольны, сами предложили еще раз сходить, правда, на другое шоу. В общем, могу порекомендовать. Один раз сходить на «Королеву» в Большой Московский цирк точно стоит.
30 октября 2015
Остались довольны походом в цирк Вернадского. У меня дети-погодки, старший пошел в шестой класс, младший – в пятый. Цирком они бредят лет с трех каждый. И если я в детстве с огромным интересом шла в цирк на клоун..
Подробнее »
Крис, мамочка мальчишек – Павла и Стаса
16 декабря 2015
Сегодня получил три билета на «Хозяйку мертвого озера». Пойду с сыном и племянницей. Дети ровесники, им 11 лет, и истории фантастические любят. Сначала думал, что спектакль страшноватый получится. Но, с учетом со..
Подробнее »
Макс, г. Москва
30 декабря 2017
Представление нам понравилось. Не понравились сотрудники Лужников. Мы опоздали на 5 мин. (т.к. ехали из другого города) приехали наши места заняты, администратор решить наш вопрос с местами отказался. Сказал ищит..
Подробнее »
Марина