Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Оля

Добавить отзыв
24 мая 2017

Циркус ждем с нетерпением, и я, и дочка 8 лет. В прошлом году не успели на премьеру. Когда собрались на Вернадского, там уже шла Королева. На нее мы, кстати, тоже сходили, очень неплохо.

Но мне кажется, что Циркус интереснее. У меня коллега ходила с семьей, делалась впечатлениями – все были в восторге. Особенно – от костюмов. Вообще, в цирке Запашных всегда отличные декорации.

Надеюсь, шоу нас не разочарует. Билеты мы купили заранее, чтобы наверняка попасть на программу!


Другие отзывы
24 октября 2015
В нашей семье знакомство с творчеством Запашным будет не совсем обычным. Как идут на шоу люди? Когда афишу увидят, про сюжет прочитают и т.д. Я же решила сводить дочку (да и сама сходить) на спектакль «Хозяйка.. Подробнее »
Кристина Леонтьева
13 января 2016
Жаль, что так быстро закончилась новая программа Запашных. С огромным удовольствием сходили на елку всей семьей: с мужем и двумя детьми шести и девяти лет. Давно не видела таких интересных и красивых работ. До.. Подробнее »
Светлана Федорова
4 ноября 2016
На Циркус еще не ходили – только сегодня заказали билеты. Отправимся в эти выходные. Надеюсь, постановка не разочарует. Прошлые спектакли (обычный и новогодний) Запашных нам всем, мне, супругу и детям 5 и 8 лет,.. Подробнее »
Маришка
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве