Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Оля

Добавить отзыв
24 мая 2017

Циркус ждем с нетерпением, и я, и дочка 8 лет. В прошлом году не успели на премьеру. Когда собрались на Вернадского, там уже шла Королева. На нее мы, кстати, тоже сходили, очень неплохо.

Но мне кажется, что Циркус интереснее. У меня коллега ходила с семьей, делалась впечатлениями – все были в восторге. Особенно – от костюмов. Вообще, в цирке Запашных всегда отличные декорации.

Надеюсь, шоу нас не разочарует. Билеты мы купили заранее, чтобы наверняка попасть на программу!


Другие отзывы
11 ноября 2015
Походы в Большой Московский цирк – наша семейная традиция, а эта осень оказалась богатой на интересные постановки, которые создают Запашные: «Кукла», «Мистер Тигр», «Вещий сон». И ведь все хочется посмотреть!.. Подробнее »
Ирина
30 декабря 2017
Представление нам понравилось. Не понравились сотрудники Лужников. Мы опоздали на 5 мин. (т.к. ехали из другого города) приехали наши места заняты, администратор решить наш вопрос с местами отказался. Сказал ищит.. Подробнее »
Марина
28 декабря 2017
Ждала большего от шоу в Лужниках. Не особо понравилось. Подробнее »
Мила
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве