Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Виктория

Добавить отзыв
30 мая 2017

Хорошая была программа «Снежная королева», мне очень нравилась. В нашей семье эта сказка – одна из любимых. Мы дважды ходили на постановку в цирк! И еще бы раз отправились, но шоу закончилось…. Будем с нетерпением ждать новых добрых сказок от Запашных.


Другие отзывы
31 января 2017
Были на Снежной королеве в цирке. Шоу понравилось и мне, и дочке-второклашке. Хотя сначала удивило. Очень уж тихое, беззвучное. Но потом привыкаешь. Первое отделение богаче второго, на мой взгляд. Мишки беспо.. Подробнее »
Агния
2 февраля 2010
Были несколько дней назад в «Лужниках». Запашные облюбовали этот спорткомплекс для своих новогодних шоу. И не зря. Передать масштаб и размах круче, чем делают они на арене, просто невозможно. Само шоу очень до.. Подробнее »
Lis
7 октября 2015
Заказывали в этой компании билеты на новогоднее представление «Хозяйка мертвого озера» для детей сотрудников. Билетов нужно было много, а здесь нам, как корпоративным клиентам, сделали скидку. Приятно! Понрави.. Подробнее »
Инна
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве