Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Света

Добавить отзыв
30 июня 2017

Были на Циркус 2.0 всей семьей. Мы с мужем, трое детей от 6 до 14 лет. Понравилось всем, пожалуй, кроме маленького Стаса. Он не до конца понял. Все же это шоу для взрослых и детей постарше – минимум среднего школьного возраста. А так – все хорошо.


Другие отзывы
7 ноября 2015
Елки в цирке Вернадского – проверенный вариант, потому каждый год идем с ребенком (ему в этом году семь исполнилось) туда. Когда у меня или у жены выпадает побольше выходных, то за дни новогодних каникул можем ещ.. Подробнее »
Макс
6 января 2018
В Ангел Ы поразили костюмы. Яркие, красочные, невероятные – такое ощущение, что действие не на сцене с декорациями происходит, а в какой-то фантастической сказке. Правда, ощущение не совсем новогодней елки, а спе.. Подробнее »
Вика
15 октября 2015
Если соберетесь на Запашных, билеты покупайте заранее. Можно и на этом сайте: все быстро и качественно. Информацию менеджеры предоставляют полную, все подскажут, если нужно, помогут выбрать место поудобнее. И, са.. Подробнее »
Irina
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве