Были на Циркус 2.0 всей семьей. Мы с мужем, трое детей от 6 до 14 лет. Понравилось всем, пожалуй, кроме маленького Стаса. Он не до конца понял. Все же это шоу для взрослых и детей постарше – минимум среднего школьного возраста. А так – все хорошо.
Честно говоря, на «Королеву» пошли неожиданно для себя. Освободился субботний вечер, решили с мужем порадовать ребенка и всей семьей отправились в цирк. Меня постановка цирка на Вернадского удивила своей немногос.. Подробнее »
+10
-2
Алиса
4 января 2017
Взрослым шоу понравилось больше, чем детям. Трюков с акробатами-гимнастами много. И очень хорошие номера, поставлены качественно, исполнены хорошо. А вот детям, надо признать, не так сильно понравилось. Они ждали.. Подробнее »
+12
-6
Света
22 октября 2017
Прекрасное шоу, нам с сыном очень понравилось. Ярко, необычно, динамично. Шоу своих денег стоит однозначно. Ходили на дневной сеанс, народа много, но без толкучки. Сидели в середине, но можно будет и поближе в др.. Подробнее »