Были на Циркус 2.0 всей семьей. Мы с мужем, трое детей от 6 до 14 лет. Понравилось всем, пожалуй, кроме маленького Стаса. Он не до конца понял. Все же это шоу для взрослых и детей постарше – минимум среднего школьного возраста. А так – все хорошо.
На Запашных стоит сходить хотя бы раз в жизни! Они делают замечательные шоу, на которых интересно и детям, и родителям. «Эмоции» - наглядное тому подтверждение. Много разных номеров, есть акробаты, гимнасты, клоу.. Подробнее »
+14
-6
Александра Свиридова
15 февраля 2016
Хорошее шоу, тянет на «пятёрку». Вот только я бы рекомендовала его детям постарше – лет от шести-семи. В «Эмоциях» немного животных, но это компенсируют акробаты, гимнасты и клоуны. Очень яркая постановка, музыка.. Подробнее »
+15
-4
Лариса
22 февраля 2016
«Эмоции» - одно из лучших представлений, что доводилось видеть. Сын (третьеклассник) со мной согласен. Правда, его характеристика звучала как «улётное шоу», но по сравнению с обычными «ни чё», «сойдет», «сносно»,.. Подробнее »