Были на Циркус 2.0 всей семьей. Мы с мужем, трое детей от 6 до 14 лет. Понравилось всем, пожалуй, кроме маленького Стаса. Он не до конца понял. Все же это шоу для взрослых и детей постарше – минимум среднего школьного возраста. А так – все хорошо.
Билеты на Царевну-Несмеяну купили в конце осени, чтобы наверняка попасть на шоу Запашных. Но, оказалось, Запашных в сказке нет – это расстроило. Но сама сказка – неплохая, очень красочная. Сюжет простой, но чего-.. Подробнее »
+11
-7
Ольга, 32 года
29 февраля 2016
Великолепная работа, в ней чувствуется размах. Думаю, не хуже цирковой арены шоу смотрелось бы на стадионе (где братья Запашные ставят свои новогодние елки). Но не в этом, как говорится, соль. Изюминка «Эмоций» -.. Подробнее »
+23
-7
Марина
15 января 2009
Побывали тут в цирке Запашных. Честно говоря, удивилась, узнав, что у них свой цирк есть. Оказалось, они выступают в Лужниках со своими программами. Сочетание спорткомплекса и циркового шоу меня удивило. Казалось.. Подробнее »