Были на Циркус 2.0 всей семьей. Мы с мужем, трое детей от 6 до 14 лет. Понравилось всем, пожалуй, кроме маленького Стаса. Он не до конца понял. Все же это шоу для взрослых и детей постарше – минимум среднего школьного возраста. А так – все хорошо.
В выходные ходили в цирк на новое шоу. «Эмоци и…» понравились всем: жене, ребенку 9 лет, мне. Видно, что над программой работали: продумывали сюжет, порядок номеров, световое и звуковое оформление. По сути, кажды.. Подробнее »
+20
-11
Виктор
1 января 2018
Были на представлении 30 декабря. Очень понравилось. Было интересно не только ребенку, но и взрослым. Спасибо за профессионализм, красочность и новогоднее настроение. Подробнее »
+9
-6
Наталья
30 декабря 2011
«Легенда» - история о Древней Греции. Точнее, не о ней самой, а о ее мифах. В школе и университете я очень любила мифологию, а потом как-то подзабыла о ней (работа, декрет). И вот все снова вернулось на круги сво.. Подробнее »