Были на Циркус 2.0 всей семьей. Мы с мужем, трое детей от 6 до 14 лет. Понравилось всем, пожалуй, кроме маленького Стаса. Он не до конца понял. Все же это шоу для взрослых и детей постарше – минимум среднего школьного возраста. А так – все хорошо.
Давно собиралась, а получилось сходить уж под конец показов гала-шоу «Идол». Честно старалась не брать в расчет прочитанные и услышанные отзывы, поскольку мнения друзей и коллег разделились. Мне хотелось составит.. Подробнее »
+8
-6
Мария
3 декабря 2015
Очень надеялась, что смогу увидеть шоу «Эмоци и». Когда оно только появилось в репертуаре Запашных, купить билет в цирк не удалось: я сама из Подмосковья, график ненормированный, а у сына-школьника, помимо уроко.. Подробнее »
+14
-7
Оксана, Подмосковье
15 января 2016
Потрясающее шоу! Поход на «Хозяйку мертвого озера» «сделал» наши каникулы, став отличным началом праздников. КАЧЕСТВЕННО, КРАСОЧНО, НЕГЛУПО. Пожалуй, это – самое главное, что я для себя выделила в новом шоу Запаш.. Подробнее »