Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Вика

Добавить отзыв
3 ноября 2017

Хорошее представление, клоунесса умница, акробаты молодцы, животных мало, но носорог впечатлил. Советую сходить, думаю, вам понравится. Из тех, кто был со мной (да и вообще, если судить по реакции других зрителей), программа им оказалась весьма по душе.


Другие отзывы
3 октября 2016
Хочется сказать только «Великолепно!» Номер с корейскими акробатами – нечто! Мы с дочкой никогда такого не видели, хотя часто ходим в цирк. Я, взрослый человек, была впечатлена и поражена до глубины души! Очень-.. Подробнее »
Марина
11 января 2014
Сходили на Страшную силу с ребенком 10-лет. Сюжет приключенческий про путешествия героев по параллельным мирам и затерянным городам. Много спецэффектов и номеров, причем настолько много, что не успеваешь порой сл.. Подробнее »
Дарья Фролова
19 декабря 2016
Очень понравилась «Снежная королева». Белые мишки такие очаровательные. И их дрессировщица молодец, хорошо на коньках катается. Вообще, здорово, что авторы подумали о том, чтобы добавить в спектакль немного от ле.. Подробнее »
Вика
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве