Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Олежка

Добавить отзыв
7 ноября 2017

Лично я ждал большего. Но детям, мелкой, ей 8 лет, и старшему 14 лет, все понравилось. Немного опечалило количество животных – мало. Носорог был, тигры, птицы, обезьяны, лошади. Но сходить можно – программа отработана идеально, никаких ляпов-косяков я не увидел.


Другие отзывы
6 ноября 2015
Никогда не думала, что снова пойду на шоу, которое уже видела, ведь эффект «новизны» уже потерян. Но не в этот раз. Вообще, «К.У.К.Л.У.» Запашные показали впервые в Лужниках несколько лет назад. Мы с ребенком,.. Подробнее »
Alla
2 ноября 2016
Циркус 2.0 – лучшее, на что сейчас можно отвести ребенка 8 лет. Вообще, для средней и старшей школы программа отлично подойдет. Очень сложные и эффектные трюки гимнастов с акробатами. Совсем малыши вряд ли поймут.. Подробнее »
Аллочка
6 января 2018
В Ангел Ы поразили костюмы. Яркие, красочные, невероятные – такое ощущение, что действие не на сцене с декорациями происходит, а в какой-то фантастической сказке. Правда, ощущение не совсем новогодней елки, а спе.. Подробнее »
Вика
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве