Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Олежка

Добавить отзыв
7 ноября 2017

Лично я ждал большего. Но детям, мелкой, ей 8 лет, и старшему 14 лет, все понравилось. Немного опечалило количество животных – мало. Носорог был, тигры, птицы, обезьяны, лошади. Но сходить можно – программа отработана идеально, никаких ляпов-косяков я не увидел.


Другие отзывы
9 февраля 2016
«Эмоци и…» - хорошее представление для немаленьких детей. Вообще, дошкольникам трудно высидеть и на часовом представлении, что же говорить о такой большой программе. А бы посоветовала пойти с детьми от 6 лет. Д.. Подробнее »
Людмила
10 декабря 2010
Сейчас в Лужниках идет шоу «Камелот-2». Вроде пару лет назад братья Аскольд и Эдгард Запашные уже представляли его на суд зрителей. Но ту постановку я не видела, а этой осталась очень довольна. «Камелот» - вечный.. Подробнее »
Alisha
6 января 2018
Общая оценка за выступление твёрдая 4. Подвела режиссура, наложить на выступление рассказ о страданиях девочки было большой ошибкой, нужна была сказка понятная всем в Новогоднем шоу, и хотелось увидеть обоих Запа.. Подробнее »
Анатолий
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве