Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Мария

Добавить отзыв
24 ноября 2017

Давно собиралась, а получилось сходить уж под конец показов гала-шоу «Идол». Честно старалась не брать в расчет прочитанные и услышанные отзывы, поскольку мнения друзей и коллег разделились. Мне хотелось составить свое впечатление, да и ребенку полезно самому уже (8 лет) учиться строить объективные оценки.

Что могу сказать по итогам?

Когда многого не ждешь от программы, есть место для приятных удивлений. И их в тот вечер было немало! Шоу не просто запомнилось – понравилось! Сходите, пока его еще не убрали из репертуара!


Другие отзывы
9 января 2018
Ходили на Уфо, ничего особенного, но время провели неплохо. Вот только детям под конец стало скучно. Не сказать, что какой-то особый сюжет, но номера неплохие и костюмы достойные. Подробнее »
Антон
13 ноября 2016
Мы были на всех представлениях,и мы в восторге!!! Они большие молодцы!!! Подробнее »
Надежда
23 августа 2016
Сожалею, что в прошлом году не попали с мужем и дочкой на елку к Запашным – не досталось билетов. В этом году решила исправить ситуацию и заказать их заранее, чтобы потом не носиться сломя голову по кассам и не и.. Подробнее »
Vikki
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве