Добавить отзыв
29 ноября 2017
Очень понравился носорог – его так редко увидишь на публике, и, тем более в цирке.
В восторге от групповых акробатов (вроде бы, из Танзании или откуда-то оттуда). Поразили итальянцы, метавшие ножи и стрелявшие из арбалета. Опасный и зрелищный номер, давно так не переживала)))
Если не знаете, чем скрасить досуг, я бы рекомендовала сходить в цирк на шоу «Идол». Очень достойная программа!
3 ноября 2015
Заказывали на этом сайте билеты к Запашным на новое шоу – «Хозяйку мертвого озера», которую зимой 2015-го покажут в Лужниках. Остались очень довольны. Во-первых, заказ оформляется быстро и легко, никаких трудност..
Подробнее »
Коллектив фирмы «Спектр+»
18 октября 2016
неплохо. не так ярко, как посланник или эмоции, но тоже здорово. новое шоу не похоже на прошлые работы. оно какое-то…. особенное. поначалу казалось непонятным, но потом все стало на свои места. мне понравилось, п..
Подробнее »
света
7 октября 2015
Заказывали в этой компании билеты на новогоднее представление «Хозяйка мертвого озера» для детей сотрудников. Билетов нужно было много, а здесь нам, как корпоративным клиентам, сделали скидку. Приятно!
Понрави..
Подробнее »
Инна