Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Инга

Добавить отзыв
24 декабря 2017

Браво артистам! Великолепные костюмы, приятно, что играют дети. Видно, что у Евы – большое будущее, успехов ей. И вообще все артисты – большие молодцы, подарили новогоднее настроение. Рекомендую к просмотру!!!


Другие отзывы
25 февраля 2018
Я была в восторге!!! В цирке последний раз была ребёнком, а сейчас поехала в более осознанном возрасте и совсем по- другому посмотрела на представление. Насколько же они любят то,чем занимаются, все, абсолютно вс.. Подробнее »
Яна
25 апреля 2017
Наверное, мы последние в Москве, кто ходил на «Снежную королеву» перед ее завершением. Смешно, но изначально хотели с сыном отправиться после зимних каникул, когда спадет ажиотаж. Потом началась школа, уроки – не.. Подробнее »
Вика
24 мая 2017
Циркус ждем с нетерпением, и я, и дочка 8 лет. В прошлом году не успели на премьеру. Когда собрались на Вернадского, там уже шла Королева. На нее мы, кстати, тоже сходили, очень неплохо. Но мне кажется, что Ци.. Подробнее »
Оля
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве