Браво артистам! Великолепные костюмы, приятно, что играют дети. Видно, что у Евы – большое будущее, успехов ей. И вообще все артисты – большие молодцы, подарили новогоднее настроение. Рекомендую к просмотру!!!
Очень рада, что познакомилась с творчеством Запашных. «Вещий сон» - первая постановка, которую мы с 7-летним Павлушей оценили. Интересная сказка, сюжет, понятный ребенку, никакой пошлости. Хорошее качественное шо.. Подробнее »
+9
-7
Светланка
23 октября 2016
27 лет не была в цирке, получила огромное удовольствие, понравилось всё: все гимнасты были великолепны, отмечу корейских воздушных гимнастов, дрессировщицу доберманов и, конечно, братьев Запашных. Страшно, интере.. Подробнее »
+15
-5
Светлана
3 февраля 2016
О цирке Запашных слышала много. И, замечу, отзывы были разные. Одни уходили после спектаклей в диком восторге (причем не дети, а взрослые). Другие считали шоу «средненьким». Третьи полагали, что зря отдали деньги.. Подробнее »