Браво артистам! Великолепные костюмы, приятно, что играют дети. Видно, что у Евы – большое будущее, успехов ей. И вообще все артисты – большие молодцы, подарили новогоднее настроение. Рекомендую к просмотру!!!
Работами Запашных мы с сыном довольны всегда. Считаю, их шоу – лучшие в российском цирке.
Фанатами стали несколько назад, когда попали на «Легенду» в Лужниках. Это было настолько эффектно и не похоже на остал.. Подробнее »
+16
-6
Мирослава
29 января 2018
Не первый год ходим на представления братьев Запашных в Лужниках. И со всей ответственностью можем сказать: «Ангел Ы» - одно из лучших шоу, что ставили дрессировщики. Оно очень… правильное, детям полезно смотреть.. Подробнее »
+7
-11
Юрий и Ольга
6 ноября 2015
Никогда не думала, что снова пойду на шоу, которое уже видела, ведь эффект «новизны» уже потерян. Но не в этот раз.
Вообще, «К.У.К.Л.У.» Запашные показали впервые в Лужниках несколько лет назад. Мы с ребенком,.. Подробнее »