Браво артистам! Великолепные костюмы, приятно, что играют дети. Видно, что у Евы – большое будущее, успехов ей. И вообще все артисты – большие молодцы, подарили новогоднее настроение. Рекомендую к просмотру!!!
МСА Лужники 04.01.17, Артисты работали отлично, представление понравилось, хотя нужно отметить, что оно рассчитано все таки на детей уже школьного возраста. Все равно 5 летние мальчишки были довольны. Вместе с те.. Подробнее »
+12
-6
Татьяна
11 октября 2015
Сани, как известно, надо готовить летом, а билеты на зимние представления лучше покупать, как только они поступят в продажу. Про елки Запашных слышали много, но ни разу не доводилось сходить. Все как-то получалос.. Подробнее »
+26
-5
oKsAnA-777
30 ноября 2015
Нам с ребенком 8-лет шоу «Мр. Тигр» понравилось. Я вообще не люблю цирк, где только клоуны и дрессированные собаки. Наверное, потому так прониклась идеей «Тигра», где вообще нет животных.
Трюки хорошие, запоми.. Подробнее »