Добавить отзыв
27 декабря 2017
Просто в шоке! Не понравилось. Скука. Жалко денег и времени!
31 декабря 2015
Ходил с маленькими детьми(6.10)
Это самое интересное шоу которое я видел в своей жизни.
После такого представления ходить в обычный цирк не хочется.
Спасибо большое за такое феерическое шоу))
Подробнее »
Андрей
27 января 2016
Очень рада, что познакомилась с творчеством Запашных. «Вещий сон» - первая постановка, которую мы с 7-летним Павлушей оценили. Интересная сказка, сюжет, понятный ребенку, никакой пошлости. Хорошее качественное шо..
Подробнее »
Светланка
3 марта 2017
Билеты на Снежную Королеву нам подарили. Сама бы я, наверное, так и не собралась. Анонс не зацепил, в прошлом году Вещий сон был как-то… ярче, захватывающей даже по анонсу. А тут пошли. Не так плохо было, как я о..
Подробнее »
Милана