Добавить отзыв
27 декабря 2017
Просто в шоке! Не понравилось. Скука. Жалко денег и времени!
10 мая 2016
Были на премьере «Посланника», но потом уехали отдыхать и до отзыва дело дошло только сейчас. Замечу, что новую программу цирк приурочил к своему дню рождения – 45-летнему юбилею, потому открытие было торжественн..
Подробнее »
Эльза
21 декабря 2015
Были на премьере!Это грандиозно!!!Молодцы! Спасибо за доставленное удовольствие!!!!
Подробнее »
Наталья
3 марта 2017
Билеты на Снежную Королеву нам подарили. Сама бы я, наверное, так и не собралась. Анонс не зацепил, в прошлом году Вещий сон был как-то… ярче, захватывающей даже по анонсу. А тут пошли. Не так плохо было, как я о..
Подробнее »
Милана