Добавить отзыв
27 декабря 2017
Просто в шоке! Не понравилось. Скука. Жалко денег и времени!
9 февраля 2017
На «Снежную королеву» ходил второй раз. Первый, естественно, со своим ребенком. А тут водил племянников, они в гости приехали из Самары. На зимние каникулы выбраться не смогли, вот только сейчас получилось. Что с..
Подробнее »
Павел
13 декабря 2016
Давно собирались, наконец-то собрались. Сегодня заказал билеты на «Систему», вторую часть себе и сыну. Почти на премьеру попадем: пойдем в Лужники 24 декабря в 15.00. Думал, билетов на этот сеанс вообще не найду,..
Подробнее »
Михаил
30 июня 2016
Давно хотела сводить дочку Сонечку в цирк, но все не было времени. В отпуске решила наверстать. Первое, что сделала, - купила билеты на «Посланника». И не зря. Хоть и были в будний день, не сказать, что зал пусто..
Подробнее »
ViNoGRADinKa