Добавить отзыв
27 декабря 2017
Просто в шоке! Не понравилось. Скука. Жалко денег и времени!
8 марта 2017
Водил на «Снежную королеву» сына и племянницу, они – ровесники, оба во втором классе. Сказали, ничего, интересно, но скучно, поскольку действие почти без слов. Конечно же, остались в восторге от животных, это их..
Подробнее »
Константин
22 января 2018
«Царевна-Несмеяна» в цирке на Вернадского – не работа Запашных, как я поначалу решил. Но это и видно: другой совершенно почерк, стиль, хотя коллектив БМГЦ занят в постановке.
Но, по большому счету, это – нюан..
Подробнее »
Виктор
21 декабря 2015
Были на премьере!Это грандиозно!!!Молодцы! Спасибо за доставленное удовольствие!!!!
Подробнее »
Наталья