Добавить отзыв
27 декабря 2017
Просто в шоке! Не понравилось. Скука. Жалко денег и времени!
30 июня 2017
Были на Циркус 2.0 всей семьей. Мы с мужем, трое детей от 6 до 14 лет. Понравилось всем, пожалуй, кроме маленького Стаса. Он не до конца понял. Все же это шоу для взрослых и детей постарше – минимум среднего школ..
Подробнее »
Света
7 января 2015
Думаю, не ошибусь, если скажу, что ценителями Запашных становятся раз и навсегда. Мы с женой – истинные поклонники, да и девятилетняя дочка Соня любит их цирк. Безусловно, все старые программы – замечательные, но..
Подробнее »
Артем
10 января 2016
Потрясающее представление. Яркое, красивое, зрелищное, по настоящему новогоднее.
Ходила с двумя детками 4 и 10 лет, старшую дочь тронуло до слез номер с воздушными гимнастами (где натягивали сеть). Вообщем у ког..
Подробнее »
Анна