На «Посланника» попали случайно. Приехали к друзьям в Москву, а у них оказались свободные билеты (в последний момент кто-то из первоначального состава «отвалился»). Время было, мы решили с женой и сыном 11 лет со.. Подробнее »
+13
-5
Виктор, Подольск
14 августа 2017
Давно мечтала сходить с мужем и ребенком на фестиваль «Идол» - слышала очень много лестных отзывов.
Подруга говорила, что конкурс даже интереснее спектаклей, которые ставят в Цирке на Вернадского.
В этом го.. Подробнее »
+9
-7
Маришка
30 июня 2016
Давно хотела сводить дочку Сонечку в цирк, но все не было времени. В отпуске решила наверстать. Первое, что сделала, - купила билеты на «Посланника». И не зря. Хоть и были в будний день, не сказать, что зал пусто.. Подробнее »