Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Наталья

Добавить отзыв
1 января 2018
Были на представлении 30 декабря. Очень понравилось. Было интересно не только ребенку, но и взрослым. Спасибо за профессионализм, красочность и новогоднее настроение.

Другие отзывы
19 декабря 2016
Очень понравилась «Снежная королева». Белые мишки такие очаровательные. И их дрессировщица молодец, хорошо на коньках катается. Вообще, здорово, что авторы подумали о том, чтобы добавить в спектакль немного от ле.. Подробнее »
Вика
6 ноября 2015
Давно мечтала сводить сына в цирк Запашных. Но никак не получалось подгадать по времени, поскольку в будни работа, в выходные дела, да и у Максимки секции свои. Опять же, живем в Подмосковье, потому как минимум п.. Подробнее »
Инна
2 ноября 2015
Буквально пару часов назад стали счастливыми обладателями билетов на «Вещий сон» в цирке Вернадского. Билеты заказывали на этом сайте, рекомендуем, если думаете пойти в Большой Московский цирк. Очень быстрая дост.. Подробнее »
Виктория и Станислав
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве