Добавить отзыв
6 января 2018
Общая оценка за выступление твёрдая 4. Подвела режиссура, наложить на выступление рассказ о страданиях девочки было большой ошибкой, нужна была сказка понятная всем в Новогоднем шоу, и хотелось увидеть обоих Запашных,а не артиста французского сериала.
7 февраля 2016
Побывали в Большом Московском цирке на премьере «Эмоци и…». Название полностью себя оправдывает! Шоу – потрясающее! Понравилось и мне, и 10-летнему сыну. Хотя Паша уже в том возрасте, когда интерес к цирку стал у..
Подробнее »
Александра
7 марта 2016
Ходили в цирк на Вернадского всей семьей, сделав 12-летней дочке подарок к 8 марта. Шоу «Эмоци и…» понравилось всем, включая довольно привередливого супруга. Особенно запомнились акробаты на качелях и гимнасты на..
Подробнее »
Лариса
18 января 2018
Были в цирке на Вернадского на Царевне-Несмеяне и на Уфо в Лужниках. Второе шоу оригинальнее первого, но понравилось меньше. Царевна – полноценная сказка, которую смотришь и отдыхаешь душой! Уфо – работа посложне..
Подробнее »
Ариша