Добавить отзыв
6 января 2018
Общая оценка за выступление твёрдая 4. Подвела режиссура, наложить на выступление рассказ о страданиях девочки было большой ошибкой, нужна была сказка понятная всем в Новогоднем шоу, и хотелось увидеть обоих Запашных,а не артиста французского сериала.
29 мая 2016
Были вчера с 7-летним сыном на «Посланнике», о котором так много слышали. Честно скажу, шоу не похоже на то, что делали братья Запашные раньше. И, на мой взгляд, это очень неплохо. «Посланник» - сказочная история..
Подробнее »
Вика
25 апреля 2017
Наверное, мы последние в Москве, кто ходил на «Снежную королеву» перед ее завершением. Смешно, но изначально хотели с сыном отправиться после зимних каникул, когда спадет ажиотаж. Потом началась школа, уроки – не..
Подробнее »
Вика
26 октября 2017
Водил детей, сына 7 лет и дочку 9 лет, на гала-шоу «Идол» в цирк на Вернадского. Мне представление понравилось, номера акробатов потрясающие, да и остальные трюки отточены. А вот дети уже к середине заскучали. Им..
Подробнее »
Павел