Добавить отзыв
6 января 2018
Общая оценка за выступление твёрдая 4. Подвела режиссура, наложить на выступление рассказ о страданиях девочки было большой ошибкой, нужна была сказка понятная всем в Новогоднем шоу, и хотелось увидеть обоих Запашных,а не артиста французского сериала.
17 февраля 2016
Были на программе «Эмоци и..» в прошлые выходные. Ходили всей семьей – я, супруга и трое детей: 10-ти, 8-ми и 6-ти лет. Всем, пожалуй, за исключением самого младшего, понравилось. Но он просто не вырос еще до тог..
Подробнее »
Максим из Москвы
15 января 2018
Ангел Ы – лучшая работа Запашных, кто бы и что не говорил! Сделано с душой и любовью, полезно посмотреть не только детям, но и взрослым.
Подробнее »
Матвей
21 декабря 2016
И мне, и сыну (6 лет) очень понравился номер с белыми мишками. Необычно, интересно, просто здорово! И шимпанзе был бесподобен. Уж на что я не люблю обезьян, но этот персонаж не может не вызвать симпатии! В целом,..
Подробнее »
Mark