Добавить отзыв
6 января 2018
Общая оценка за выступление твёрдая 4. Подвела режиссура, наложить на выступление рассказ о страданиях девочки было большой ошибкой, нужна была сказка понятная всем в Новогоднем шоу, и хотелось увидеть обоих Запашных,а не артиста французского сериала.
24 октября 2016
Тигры, доберманы, корейские акробаты – самая сильная часть шоу. Дети 7 и 4 лет смотрели с огромным интересом, для Миши и Вити это было первое знакомство с цирком Запашным. И им все понравилось.
Мне же показало..
Подробнее »
Мила
7 февраля 2016
Побывали в Большом Московском цирке на премьере «Эмоци и…». Название полностью себя оправдывает! Шоу – потрясающее! Понравилось и мне, и 10-летнему сыну. Хотя Паша уже в том возрасте, когда интерес к цирку стал у..
Подробнее »
Александра
16 декабря 2015
Сегодня получил три билета на «Хозяйку мертвого озера». Пойду с сыном и племянницей. Дети ровесники, им 11 лет, и истории фантастические любят. Сначала думал, что спектакль страшноватый получится. Но, с учетом со..
Подробнее »
Макс, г. Москва