Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Вика

Добавить отзыв
6 января 2018

В Ангел Ы поразили костюмы. Яркие, красочные, невероятные – такое ощущение, что действие не на сцене с декорациями происходит, а в какой-то фантастической сказке. Правда, ощущение не совсем новогодней елки, а спектакля с серьезным подтекстом. Для детей – сложновато, для взрослых – простовато. На мой взгляд, можно было бы и не заморачиваться, а сделать просто доброе простое шоу.


Другие отзывы
18 января 2018
Были в цирке на Вернадского на Царевне-Несмеяне и на Уфо в Лужниках. Второе шоу оригинальнее первого, но понравилось меньше. Царевна – полноценная сказка, которую смотришь и отдыхаешь душой! Уфо – работа посложне.. Подробнее »
Ариша
28 февраля 2017
Приезжали на «Снежную королеву» из Владимира. Я в полном восторге, ребенок – тоже. Спокойно отсидел оба отделения, не просился уйти, хотя он - непоседливый первоклашка довольно. Я сама давно не была в цирке, пото.. Подробнее »
Лена Р.
15 октября 2015
Если соберетесь на Запашных, билеты покупайте заранее. Можно и на этом сайте: все быстро и качественно. Информацию менеджеры предоставляют полную, все подскажут, если нужно, помогут выбрать место поудобнее. И, са.. Подробнее »
Irina
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве