Ходили на Уфо, ничего особенного, но время провели неплохо. Вот только детям под конец стало скучно. Не сказать, что какой-то особый сюжет, но номера неплохие и костюмы достойные.
Побывали в Большом Московском цирке на премьере «Эмоци и…». Название полностью себя оправдывает! Шоу – потрясающее! Понравилось и мне, и 10-летнему сыну. Хотя Паша уже в том возрасте, когда интерес к цирку стал у.. Подробнее »
+18
-6
Александра
28 ноября 2016
Хочу поблагодарить агентство за билеты на «Снежную королеву». Наша семья старается не пропускать новогодние шоу братьев Запашных. Но раньше не всегда удавалось найти билеты на нужную дату. То есть самые дорогие-т.. Подробнее »
+7
-3
Марта
24 мая 2017
Циркус ждем с нетерпением, и я, и дочка 8 лет. В прошлом году не успели на премьеру. Когда собрались на Вернадского, там уже шла Королева. На нее мы, кстати, тоже сходили, очень неплохо.
Но мне кажется, что Ци.. Подробнее »