Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Ольга, 32 года

Добавить отзыв
12 января 2018

Билеты на Царевну-Несмеяну купили в конце осени, чтобы наверняка попасть на шоу Запашных. Но, оказалось, Запашных в сказке нет – это расстроило. Но сама сказка – неплохая, очень красочная. Сюжет простой, но чего-то более сложного и не требовалось, ведь зрители – дети.


Другие отзывы
1 октября 2015
Очень хотела отвезти ребенка к Запашным, но все никак не могла выбрать времени, чтобы съездить и купить билеты. А тут коллега по работе дала совет, порекомендовав этот сайт и рассказав об он-лайн заказе и том, чт.. Подробнее »
Незнакомка
24 января 2013
О том, что в Лужниках идет шоу «КУКЛА», узнали от подруги – она с дочкой собиралась, но не хотела одна идти, вот и искала компанию. Особых планов на день у нас с Сашкой (9-летним сыном) не было, потому не стали.. Подробнее »
Алена Рябова
16 ноября 2017
Билеты на гала-шоу «Идол» подарил молодой человек. С ним вдвоем и ходили в минувшие выходные. Я лично в цирке не была с детства, и, честно сказать, негативно отношусь к большинству программ – жалею животных. Н.. Подробнее »
Виктория, Москва
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве