Выбирали между Уфо и Ангел Ы. Пошли, в итоге, на Уфо и ни капельки не пожалели. Сын-третьеклассник был очарован космической темой, уходил из зала в полном восторге! Оригинальный сюжет, потрясающее воплощение, номера неплохие – очень здорово!
Очень понравился носорог – его так редко увидишь на публике, и, тем более в цирке.
В восторге от групповых акробатов (вроде бы, из Танзании или откуда-то оттуда). Поразили итальянцы, метавшие ножи и стрелявшие.. Подробнее »
+9
-6
Виктория Вячеславовна
6 ноября 2015
Давно мечтала сводить сына в цирк Запашных. Но никак не получалось подгадать по времени, поскольку в будни работа, в выходные дела, да и у Максимки секции свои. Опять же, живем в Подмосковье, потому как минимум п.. Подробнее »
+13
-4
Инна
10 декабря 2010
Сейчас в Лужниках идет шоу «Камелот-2». Вроде пару лет назад братья Аскольд и Эдгард Запашные уже представляли его на суд зрителей. Но ту постановку я не видела, а этой осталась очень довольна. «Камелот» - вечный.. Подробнее »