Выбирали между Уфо и Ангел Ы. Пошли, в итоге, на Уфо и ни капельки не пожалели. Сын-третьеклассник был очарован космической темой, уходил из зала в полном восторге! Оригинальный сюжет, потрясающее воплощение, номера неплохие – очень здорово!
Билеты на гала-шоу «Идол» подарил молодой человек. С ним вдвоем и ходили в минувшие выходные. Я лично в цирке не была с детства, и, честно сказать, негативно отношусь к большинству программ – жалею животных.
Н.. Подробнее »
+8
-6
Виктория, Москва
29 мая 2016
Были вчера с 7-летним сыном на «Посланнике», о котором так много слышали. Честно скажу, шоу не похоже на то, что делали братья Запашные раньше. И, на мой взгляд, это очень неплохо. «Посланник» - сказочная история.. Подробнее »
+8
-5
Вика
30 декабря 2017
Представление нам понравилось. Не понравились сотрудники Лужников. Мы опоздали на 5 мин. (т.к. ехали из другого города) приехали наши места заняты, администратор решить наш вопрос с местами отказался. Сказал ищит.. Подробнее »