Выбирали между Уфо и Ангел Ы. Пошли, в итоге, на Уфо и ни капельки не пожалели. Сын-третьеклассник был очарован космической темой, уходил из зала в полном восторге! Оригинальный сюжет, потрясающее воплощение, номера неплохие – очень здорово!
Шоу «К.У.К.Л.А.» нам понравилось. Нам – это мне с 11-летним сыном, подруге с мужем и сыном 13-ти лет. Порадовал оркестр (музыка, как мне показалось, прекрасно подобрана), сюжет захватывающий, порой навевает страх.. Подробнее »
+14
-5
Инкогнито))
6 января 2018
В Ангел Ы поразили костюмы. Яркие, красочные, невероятные – такое ощущение, что действие не на сцене с декорациями происходит, а в какой-то фантастической сказке. Правда, ощущение не совсем новогодней елки, а спе.. Подробнее »
+11
-5
Вика
7 ноября 2015
Елки в цирке Вернадского – проверенный вариант, потому каждый год идем с ребенком (ему в этом году семь исполнилось) туда. Когда у меня или у жены выпадает побольше выходных, то за дни новогодних каникул можем ещ.. Подробнее »