Выбирали между Уфо и Ангел Ы. Пошли, в итоге, на Уфо и ни капельки не пожалели. Сын-третьеклассник был очарован космической темой, уходил из зала в полном восторге! Оригинальный сюжет, потрясающее воплощение, номера неплохие – очень здорово!
Были на «Посланнике» в прошлые выходные с 10-летним сыном и 7-летней дочкой. Шоу понравилось обоим: смотрели, не отрываясь. Даже после антракта они все торопились в зал, боялись пропустить начало.
Но, справедлив.. Подробнее »
+12
-7
Игорь, 37 лет
27 января 2016
Очень рада, что познакомилась с творчеством Запашных. «Вещий сон» - первая постановка, которую мы с 7-летним Павлушей оценили. Интересная сказка, сюжет, понятный ребенку, никакой пошлости. Хорошее качественное шо.. Подробнее »
+9
-7
Светланка
14 марта 2016
Ходили в выходные в цирк на проспекте Вернадского, впервые за последние несколько лет. Оказалось, многое изменилось в лучшую сторону: в фойе чисто, можно купить сладости и брошюрку с фото и подробной программой... Подробнее »