Выбирали между Уфо и Ангел Ы. Пошли, в итоге, на Уфо и ни капельки не пожалели. Сын-третьеклассник был очарован космической темой, уходил из зала в полном восторге! Оригинальный сюжет, потрясающее воплощение, номера неплохие – очень здорово!
Буквально пару часов назад стали счастливыми обладателями билетов на «Вещий сон» в цирке Вернадского. Билеты заказывали на этом сайте, рекомендуем, если думаете пойти в Большой Московский цирк. Очень быстрая дост.. Подробнее »
+23
-2
Виктория и Станислав
9 февраля 2017
На «Снежную королеву» ходил второй раз. Первый, естественно, со своим ребенком. А тут водил племянников, они в гости приехали из Самары. На зимние каникулы выбраться не смогли, вот только сейчас получилось. Что с.. Подробнее »
+9
-9
Павел
23 декабря 2015
Просто восторг! «Хозяйка мертвого озера» - лучшая работа Запашных. Незаезженный сюжет, много разных номеров, красочные костюмы. Дрессированных животных немного только (медведь, тигры, лошади). Но ни мне, ни 8-лет.. Подробнее »