Добавить отзыв
21 декабря 2015
Были на премьере!Это грандиозно!!!Молодцы! Спасибо за доставленное удовольствие!!!!
18 марта 2016
«Эмоци и…» - легкое и веселое шоу. На него нужно идти всей семьей. Родители смотрят с таким же интересом, как и дети. Хорошее наполнение: есть номера с животными, есть клоуны. Нас с 7-летним сыном впечатлили гимн..
Подробнее »
Ирина из Москвы
17 февраля 2016
Были на программе «Эмоци и..» в прошлые выходные. Ходили всей семьей – я, супруга и трое детей: 10-ти, 8-ми и 6-ти лет. Всем, пожалуй, за исключением самого младшего, понравилось. Но он просто не вырос еще до тог..
Подробнее »
Максим из Москвы
3 октября 2016
Хочется сказать только «Великолепно!»
Номер с корейскими акробатами – нечто! Мы с дочкой никогда такого не видели, хотя часто ходим в цирк. Я, взрослый человек, была впечатлена и поражена до глубины души! Очень-..
Подробнее »
Марина