Добавить отзыв
21 декабря 2015
Были на премьере!Это грандиозно!!!Молодцы! Спасибо за доставленное удовольствие!!!!
13 декабря 2016
Давно собирались, наконец-то собрались. Сегодня заказал билеты на «Систему», вторую часть себе и сыну. Почти на премьеру попадем: пойдем в Лужники 24 декабря в 15.00. Думал, билетов на этот сеанс вообще не найду,..
Подробнее »
Михаил
26 ноября 2015
Были на шоу «Мр. Тигр» с сыном-семиклассником. Билеты купили, в первую очередь, из-за того, что оба любим шоу братьев Запашных. Во-вторых, было любопытно посмотреть на цирковой спектакль без зверей.
Что могу с..
Подробнее »
Арсений
24 декабря 2015
Хочется поделиться впечатлениями после посещения Цирка братьев Запашных. Ниже излагаю свой подробный и развернутый отзыв об увиденном.
Представление “Хозяйка мертвого озера” привлекает интригующим названием и..
Подробнее »
Ирина Геннадьевна