Добавить отзыв
21 декабря 2015
Были на премьере!Это грандиозно!!!Молодцы! Спасибо за доставленное удовольствие!!!!
24 января 2013
О том, что в Лужниках идет шоу «КУКЛА», узнали от подруги – она с дочкой собиралась, но не хотела одна идти, вот и искала компанию. Особых планов на день у нас с Сашкой (9-летним сыном) не было, потому не стали..
Подробнее »
Алена Рябова
16 ноября 2015
Были с дочкой на шоу Запашных. «К.У.К.Л.А.» разительно отличается от других работ братьев. Не столько по стилистике (я бы назвала программу «готическим мюзиклом»), сколько по наполнению. Сюжет серьезный и важный,..
Подробнее »
Аленка
20 января 2009
Не любительница писать отзывы, хотя с ребенком часто ходим на спектакли и шоу. Просто обычно отзывы пишут, когда не особо довольны. Все же, что видели мы, тянет на «четверку» - с минусом или с плюсом, и на «пятер..
Подробнее »
Кристина Светлова