Добавить отзыв
21 декабря 2015
Были на премьере!Это грандиозно!!!Молодцы! Спасибо за доставленное удовольствие!!!!
11 июля 2016
В цирк на Вернадского попали случайно. Выдался свободный выходной и старший ребенок попросился в цирк. Пошли на «Посланника», потому что много хороших отзывов слышали о шоу. Да и билеты заказали за день на этом с..
Подробнее »
Максим Свердлов
29 декабря 2016
Были на Системе 27 декабря 2016. Понравилось всем: жене, сыну 7 лет, дочке 10 лет, мне. Правда, не всегда хорошо было видно, мы сидели в секторе Д. Лучше поближе к сцене брать билеты.
В остальном – как и остал..
Подробнее »
Стас
13 декабря 2016
Давно собирались, наконец-то собрались. Сегодня заказал билеты на «Систему», вторую часть себе и сыну. Почти на премьеру попадем: пойдем в Лужники 24 декабря в 15.00. Думал, билетов на этот сеанс вообще не найду,..
Подробнее »
Михаил