Добавить отзыв
21 декабря 2015
Были на премьере!Это грандиозно!!!Молодцы! Спасибо за доставленное удовольствие!!!!
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважен..
Подробнее »
Ира
18 марта 2016
«Эмоци и…» - легкое и веселое шоу. На него нужно идти всей семьей. Родители смотрят с таким же интересом, как и дети. Хорошее наполнение: есть номера с животными, есть клоуны. Нас с 7-летним сыном впечатлили гимн..
Подробнее »
Ирина из Москвы
29 января 2018
Не первый год ходим на представления братьев Запашных в Лужниках. И со всей ответственностью можем сказать: «Ангел Ы» - одно из лучших шоу, что ставили дрессировщики. Оно очень… правильное, детям полезно смотреть..
Подробнее »
Юрий и Ольга