Добавить отзыв
21 декабря 2015
Были на премьере!Это грандиозно!!!Молодцы! Спасибо за доставленное удовольствие!!!!
25 января 2018
Выбирали между Уфо и Ангел Ы. Пошли, в итоге, на Уфо и ни капельки не пожалели. Сын-третьеклассник был очарован космической темой, уходил из зала в полном восторге! Оригинальный сюжет, потрясающее воплощение, ном..
Подробнее »
Анна Свердлова
28 декабря 2015
Так получилось, что с детьми (сыном 12 лет и дочкой 9 лет) побывали на обоих представлениях – «Вещем сне» и «Хозяйке мертвого озера». Здорово, что и сюжет, и герои перекликаются – можно посмотреть на происходящее..
Подробнее »
Арина
29 августа 2017
Много слышала о фестивале «Идол», но со своей загруженностью все никак не могла выбрать времени, чтобы сводить ребенка на программу.
К счастью, в этом году Большой Московский цирк решил сделать полноценное шоу..
Подробнее »
Галя