Добавить отзыв
10 января 2016
Были сегодня на представлении "Хозяйка мертвого озера" с двумя детьми 6-ти лет. Понравилось ОЧЕНЬ! Ярко, красочно, зрелищно, интересно, ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Спасибо огромное за вашу работу! За ту радость, которую вы дарите взрослым и детям! Шоу - потрясающее!
23 мая 2016
Отличное шоу! До этого были на «Эмоциях», так вот «Посланник» намного ярче и эффектнее!
Не думала, что цирк меня чем-то удивит (мы часто ходим с дочкой на шоу), но «Посланник» смог)). Лучше всех были морские ко..
Подробнее »
Москвичка
29 сентября 2017
Честно скажу, я разочарована. Была на «Идоле» прошлого года, и то шоу куда как ярче и интереснее, динамичнее. В этом же представлении номера показались простоватыми и уж очень однообразными. Программу все же поле..
Подробнее »
Ариша, мама Паши и Светы
1 октября 2015
Очень хотела отвезти ребенка к Запашным, но все никак не могла выбрать времени, чтобы съездить и купить билеты. А тут коллега по работе дала совет, порекомендовав этот сайт и рассказав об он-лайн заказе и том, чт..
Подробнее »
Незнакомка