Добавить отзыв
10 января 2016
Были сегодня на представлении "Хозяйка мертвого озера" с двумя детьми 6-ти лет. Понравилось ОЧЕНЬ! Ярко, красочно, зрелищно, интересно, ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Спасибо огромное за вашу работу! За ту радость, которую вы дарите взрослым и детям! Шоу - потрясающее!
1 января 2017
Были на Системе 30 декабря. От одних только мотоциклистов адреналин до сих пор зашкаливает.Носорог на арене цирка вообще полная неожиданность! Это уже 3-я программа Запашных в Лужниках, на которую специально прие..
Подробнее »
Инга
17 мая 2016
Ходили на «Посланника» в выходные всей семьей. Билеты я купила, несмотря на уговоры приятельницы не ходить (она была с ребенком на премьере и не особо оценила).
Очень рада, что послушала не ее, а свой внутренн..
Подробнее »
Ариадна
8 марта 2017
Водил на «Снежную королеву» сына и племянницу, они – ровесники, оба во втором классе. Сказали, ничего, интересно, но скучно, поскольку действие почти без слов. Конечно же, остались в восторге от животных, это их..
Подробнее »
Константин