Добавить отзыв
10 января 2016
Потрясающее представление. Яркое, красивое, зрелищное, по настоящему новогоднее.
Ходила с двумя детками 4 и 10 лет, старшую дочь тронуло до слез номер с воздушными гимнастами (где натягивали сеть). Вообщем у кого будет возможность, очень рекомендую!!!
Артисты цирка Вы молодцы! Спасибо!!!
25 февраля 2018
Я была в восторге!!! В цирке последний раз была ребёнком, а сейчас поехала в более осознанном возрасте и совсем по- другому посмотрела на представление. Насколько же они любят то,чем занимаются, все, абсолютно вс..
Подробнее »
Яна
11 декабря 2015
Сходил с сыном, ему 9 лет, на «Куклу». Понравилось, хорошая работа. Интересно было не только ребенку, но и мне, взрослому человек. Считаю, правильно, что цирки стали такой «европейский» формат представлений выбир..
Подробнее »
Николай
11 июля 2016
В цирк на Вернадского попали случайно. Выдался свободный выходной и старший ребенок попросился в цирк. Пошли на «Посланника», потому что много хороших отзывов слышали о шоу. Да и билеты заказали за день на этом с..
Подробнее »
Максим Свердлов