Добавить отзыв
15 января 2016
Потрясающее шоу! Поход на «Хозяйку мертвого озера» «сделал» наши каникулы, став отличным началом праздников. КАЧЕСТВЕННО, КРАСОЧНО, НЕГЛУПО. Пожалуй, это – самое главное, что я для себя выделила в новом шоу Запашных.
Мы с дочкой (9 лет) стараемся не пропускать ни одной елки Запашных. У каждой, что видели до этого, была своя «изюминка». Но «Хозяйка» не идет ни в какое сравнение со всеми остальными работами. Грандиозно, феерично, захватывающе – трудно описать словами. Это нужно видеть!
Огромное спасибо артистам за их труд, за то, что каждый раз радуют и удивляют нас!
6 октября 2017
Не скажу, что гала-шоу – представление для детей. Ну не для малышей, это точно. Но в остальном – программа высокого уровня. Сама я давно мечтала сходить на фестиваль «Идол». Но, несмотря на то, что живу в 15 мину..
Подробнее »
Виктория, мама двоих сыновей
11 декабря 2015
Сходил с сыном, ему 9 лет, на «Куклу». Понравилось, хорошая работа. Интересно было не только ребенку, но и мне, взрослому человек. Считаю, правильно, что цирки стали такой «европейский» формат представлений выбир..
Подробнее »
Николай
24 декабря 2015
Хочется поделиться впечатлениями после посещения Цирка братьев Запашных. Ниже излагаю свой подробный и развернутый отзыв об увиденном.
Представление “Хозяйка мертвого озера” привлекает интригующим названием и..
Подробнее »
Ирина Геннадьевна