Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Элла

Добавить отзыв
11 марта 2016

Были на шоу во вторник, 8 марта. Очень понравилось! Интересная задумка с разделением цветов: начинаешь иначе воспринимать даже знакомые трюки. И я, 7-летняя дочка оценили дрессированных попугаев и собак. Замечательный аттракцион «Цепные псы» с акробатами на подкидных досках.

Номера с братьями Запашными (конный и с тиграми) мы раньше видели. Но, тем не менее, смотрели снова с не меньшим интересом. Советую сходить тем, кто еще не был на представлении, после него остаются только положительные эмоции!


Другие отзывы
21 января 2016
Жалею, что не смогла попасть на елку «Хозяйка мертвого озера». Успели сходить с ребенком только на «Вещий сон». Домой вернулись в восторге. Мне показалось, что Запашные сделали сказку моего детства – ту, что шла.. Подробнее »
Маша
3 марта 2017
Билеты на Снежную Королеву нам подарили. Сама бы я, наверное, так и не собралась. Анонс не зацепил, в прошлом году Вещий сон был как-то… ярче, захватывающей даже по анонсу. А тут пошли. Не так плохо было, как я о.. Подробнее »
Милана
22 сентября 2016
Были в цирке Запашных летом на «Посланнике» - очень понравилось. Дочки Аскольда – очаровательны)))) Да и остальные артисты – выше всяких похвал. Отличное шоу! Впечатлившись, решила обязательно купить билеты на.. Подробнее »
Арина
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве