Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

AriSha

Добавить отзыв
14 октября 2016

Циркус очень понравился! Роскошная работа, бесподобные наряды – достойны какого-нибудь космического показа мод. Или коллекции из «будущего». Но, конечно, не в нарядах дело. Сюжет про цирковые возможности обыгран красиво, изящного и эффектно. Время пролетело незаметно не только для меня, но и для сына-непоседы. Обычно мой второклассник 40-минутный урок высидеть не может, а тут за уши было не оттянуть – смотрел на манеж, как завороженный).


Другие отзывы
30 декабря 2017
Представление нам понравилось. Не понравились сотрудники Лужников. Мы опоздали на 5 мин. (т.к. ехали из другого города) приехали наши места заняты, администратор решить наш вопрос с местами отказался. Сказал ищит.. Подробнее »
Марина
22 октября 2017
Прекрасное шоу, нам с сыном очень понравилось. Ярко, необычно, динамично. Шоу своих денег стоит однозначно. Ходили на дневной сеанс, народа много, но без толкучки. Сидели в середине, но можно будет и поближе в др.. Подробнее »
Виктория
29 декабря 2016
Были на Системе 27 декабря 2016. Понравилось всем: жене, сыну 7 лет, дочке 10 лет, мне. Правда, не всегда хорошо было видно, мы сидели в секторе Д. Лучше поближе к сцене брать билеты. В остальном – как и остал.. Подробнее »
Стас
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве