Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Мила

Добавить отзыв
24 октября 2016

Тигры, доберманы, корейские акробаты – самая сильная часть шоу. Дети 7 и 4 лет смотрели с огромным интересом, для Миши и Вити это было первое знакомство с цирком Запашным. И им все понравилось.

Мне же показалось, что звук порой чересчур громкий, а в некоторые моменты не хватило экшена. Но в остальном – все хорошо.


Другие отзывы
9 января 2017
Вторая часть Системы нам понравилась куда больше первой. Носорог – бесподобен, стал нашим – моим и восьмилетнего сына – кумиром. Удивительно, как такое огромное и не самое приветливое, в общем-то, животное, орган.. Подробнее »
Виктория С.
4 января 2017
Взрослым шоу понравилось больше, чем детям. Трюков с акробатами-гимнастами много. И очень хорошие номера, поставлены качественно, исполнены хорошо. А вот детям, надо признать, не так сильно понравилось. Они ждали.. Подробнее »
Света
7 ноября 2017
Лично я ждал большего. Но детям, мелкой, ей 8 лет, и старшему 14 лет, все понравилось. Немного опечалило количество животных – мало. Носорог был, тигры, птицы, обезьяны, лошади. Но сходить можно – программа отраб.. Подробнее »
Олежка
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве