Добавить отзыв
24 октября 2016
Тигры, доберманы, корейские акробаты – самая сильная часть шоу. Дети 7 и 4 лет смотрели с огромным интересом, для Миши и Вити это было первое знакомство с цирком Запашным. И им все понравилось.
Мне же показалось, что звук порой чересчур громкий, а в некоторые моменты не хватило экшена. Но в остальном – все хорошо.
6 октября 2017
Не скажу, что гала-шоу – представление для детей. Ну не для малышей, это точно. Но в остальном – программа высокого уровня. Сама я давно мечтала сходить на фестиваль «Идол». Но, несмотря на то, что живу в 15 мину..
Подробнее »
Виктория, мама двоих сыновей
21 марта 2017
Очень неплохой спектакль. Правда, какой-то зимний, а хочется уже теплого солнечного лета. Но в остальном – все здорово. Дети, сын 5 лет и дочка 8 лет остались довольны походом. Сказали, что еще пойдут в этот цирк.
Подробнее »
Алика
26 декабря 2017
Ходили на сказку "Царевна-Несмеяна" всей семьей, даже бабулю взяли. Впечатления у всех разные, но, тем не менее, очень неплохие остались. Дочка шести лет просто в восторге. Меня очень порадовал коллектив Гии Эрад..
Подробнее »
Наталья