Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Мила

Добавить отзыв
24 октября 2016

Тигры, доберманы, корейские акробаты – самая сильная часть шоу. Дети 7 и 4 лет смотрели с огромным интересом, для Миши и Вити это было первое знакомство с цирком Запашным. И им все понравилось.

Мне же показалось, что звук порой чересчур громкий, а в некоторые моменты не хватило экшена. Но в остальном – все хорошо.


Другие отзывы
25 апреля 2017
Наверное, мы последние в Москве, кто ходил на «Снежную королеву» перед ее завершением. Смешно, но изначально хотели с сыном отправиться после зимних каникул, когда спадет ажиотаж. Потом началась школа, уроки – не.. Подробнее »
Вика
28 декабря 2017
Ждала большего от шоу в Лужниках. Не особо понравилось. Подробнее »
Мила
11 июля 2016
В цирк на Вернадского попали случайно. Выдался свободный выходной и старший ребенок попросился в цирк. Пошли на «Посланника», потому что много хороших отзывов слышали о шоу. Да и билеты заказали за день на этом с.. Подробнее »
Максим Свердлов
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве