Добавить отзыв
3 января 2017
Очень хорошее шоу. Интересный неглупый сюжет. Костюмы – на высоте, трюки – тоже. Запашные вызывают уважение. Действительно с душой подходят к каждому представлению. Рекомендую, не пожалеете, если сходите. Нам всем (мне, жене, детям 5, 7 и 9 лет) понравилось.
22 ноября 2017
Как –то уж очень уныло. Не понравилось совершенно. Ждали большего от «Идола». Ничего нового в трюках не увидели. Да и подготовка так себе. Не советую.
Подробнее »
Алла
1 февраля 2016
Хочу сказать больше спасибо этой компании. Обращаюсь к ним не первый раз (и – не первый год), и всегда радует сервис. Если нужно, проконсультируют, подробно все объяснив. Удобная форма заказа на сайте: просто и..
Подробнее »
Инесса, мама 8-летней Вики
19 января 2016
Хочу поблагодарить агентство за помощь с билетами на Запашных. С дочкой 10 лет побывали на «Хозяйке мертвого озера» после того, как начались показы и возник ажиотаж. Сомневался, что достану билеты на нормальные м..
Подробнее »
Паша