Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Виктория С.

Добавить отзыв
9 января 2017

Вторая часть Системы нам понравилась куда больше первой. Носорог – бесподобен, стал нашим – моим и восьмилетнего сына – кумиром. Удивительно, как такое огромное и не самое приветливое, в общем-то, животное, органично вписалось в динамичное цирковое шоу. Белые тигры очень красивы, аттракцион с ними, в общем-то, обычный. Приятно было увидеть на экране Константина Хабенского.


Другие отзывы
24 декабря 2015
Хочется поделиться впечатлениями после посещения Цирка братьев Запашных. Ниже излагаю свой подробный и развернутый отзыв об увиденном. Представление “Хозяйка мертвого озера” привлекает интригующим названием и.. Подробнее »
Ирина Геннадьевна
2 ноября 2015
Буквально пару часов назад стали счастливыми обладателями билетов на «Вещий сон» в цирке Вернадского. Билеты заказывали на этом сайте, рекомендуем, если думаете пойти в Большой Московский цирк. Очень быстрая дост.. Подробнее »
Виктория и Станислав
11 января 2017
Были и на Системе, и на Снежной королеве. Шоу на Вернадского понравилось намного больше, чем в Лужниках. Все же сказочный сюжет есть сказочный сюжет, он создает праздничное настроение, радует. Кстати, сама Кор.. Подробнее »
Аня
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве