Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Денис

Добавить отзыв
19 января 2017

Были на «Снежной королеве» на Вернадского. Неплохо, костюмы как всегда на уровне, и постановка, в общем, тоже. Но шоу прошлого года про Царя и мне, и дочке понравилось больше.

Отговаривать от похода не стану. Если любите цирк и стиль Запашных, сходить стоит.


Другие отзывы
16 января 2014
Страшная сила – не первая елка у Запашных, на которую мы отправились с 11-летним сыном. И это шоу не разочаровало. Павлику больше понравилось, чем мне – он любит все эти истории про артефакты, зомби, путешествия.. Подробнее »
Sofiya
23 декабря 2015
Просто восторг! «Хозяйка мертвого озера» - лучшая работа Запашных. Незаезженный сюжет, много разных номеров, красочные костюмы. Дрессированных животных немного только (медведь, тигры, лошади). Но ни мне, ни 8-лет.. Подробнее »
Марина
6 января 2017
Отличное цирковое представление. Красочные костюмы, прекрасное музыкальное сопровождение. Кстати, очень приятно было увидеть, что и оркестр тоже в ярких костюмах в стилистике спектакля. На арене всегда есть 2.. Подробнее »
галИчка
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве