Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Эльвира

Добавить отзыв
11 апреля 2017

Были с сыном 11 лет и дочкой 8 лет. Им шоу понравилось, но клоун не особо впечатлил. Мне не хватило животных. Я все понимаю: современная цирковая программа без животных – давно норма. Но я в этом плане – «пережиток эпохи» ))))), видимо. Все вспоминаю свое детство перед распадом СССР, когда мы ездили с родителями в цирк. Это было что-то очень доброе и светлое… Хотелось, чтобы и у моих детей хорошие впечатления от посещения остались. Но они вроде действительно довольны, сами предложили еще раз сходить, правда, на другое шоу. В общем, могу порекомендовать. Один раз сходить на «Королеву» в Большой Московский цирк точно стоит.


Другие отзывы
21 января 2015
Пока не сходил с племянником в Лужники на Систему, не понимал, почему народ с таким энтузиазмом идет в цирк. Билеты покупают чуть ли не за полгода на какие-то выступления. Мне цирк казался пережитком советской эп.. Подробнее »
Павел
22 января 2018
«Царевна-Несмеяна» в цирке на Вернадского – не работа Запашных, как я поначалу решил. Но это и видно: другой совершенно почерк, стиль, хотя коллектив БМГЦ занят в постановке. Но, по большому счету, это – нюан.. Подробнее »
Виктор
19 января 2017
Были на «Снежной королеве» на Вернадского. Неплохо, костюмы как всегда на уровне, и постановка, в общем, тоже. Но шоу прошлого года про Царя и мне, и дочке понравилось больше. Отговаривать от похода не стану... Подробнее »
Денис
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве