Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Виктория

Добавить отзыв
30 мая 2017

Хорошая была программа «Снежная королева», мне очень нравилась. В нашей семье эта сказка – одна из любимых. Мы дважды ходили на постановку в цирк! И еще бы раз отправились, но шоу закончилось…. Будем с нетерпением ждать новых добрых сказок от Запашных.


Другие отзывы
13 июля 2016
Братья Запашные как и их Отец всегда вызывали моё восхищение, пока есть в Руси такие Сыны , да не исчезнет наше Царство! Подробнее »
Пенсионер Владимир
28 октября 2015
Спешу поделиться радостью: буквально несколько минут назад стала счастливой владелицей билетов на новогоднее шоу Запашных! С огромным нетерпением ждала заказа (его оформила на этом сайте), чтобы обрадовать дочурк.. Подробнее »
Златослава
10 января 2013
Билеты в Лужники на «К.У.К.Л.У.» ждали, признаюсь, с нетерпением. Видели другие шоу Запашных, в частности, «Садко» и обе части «Камелота», и ребенок тогда был под сильным впечатлением: и сюжет понравился, и трюки.. Подробнее »
Kriss
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве