Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Марина

Добавить отзыв
30 декабря 2017
Представление нам понравилось. Не понравились сотрудники Лужников. Мы опоздали на 5 мин. (т.к. ехали из другого города) приехали наши места заняты, администратор решить наш вопрос с местами отказался. Сказал ищите сами себе свободные места. В темноте с маленьким ребенком? И таких много кто купил билеты на не существующий ряд, у кого одинаковые билеты на одни и теже места. Вообщем половину представления пришлось решать вопрос с местами и настроение было испорчено. Рекомендую руководству "Лужников" и организаторам представления обратить на это внимание и принять меры.

Другие отзывы
2 февраля 2010
Были несколько дней назад в «Лужниках». Запашные облюбовали этот спорткомплекс для своих новогодних шоу. И не зря. Передать масштаб и размах круче, чем делают они на арене, просто невозможно. Само шоу очень до.. Подробнее »
Lis
3 января 2017
Очень хорошее шоу. Интересный неглупый сюжет. Костюмы – на высоте, трюки – тоже. Запашные вызывают уважение. Действительно с душой подходят к каждому представлению. Рекомендую, не пожалеете, если сходите. Нам все.. Подробнее »
Виктор
2 января 2012
Чем еще заняться в зимние каникулы, если не сходить с ребенком в цирк? Вот и мы решили порадовать себя, купив на сайте билеты на Запашных. Я, конечно, подозревала, что будет здорово, но чтобы настолько, даже пред.. Подробнее »
Нина
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве