Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Мария

Добавить отзыв
24 ноября 2017

Давно собиралась, а получилось сходить уж под конец показов гала-шоу «Идол». Честно старалась не брать в расчет прочитанные и услышанные отзывы, поскольку мнения друзей и коллег разделились. Мне хотелось составить свое впечатление, да и ребенку полезно самому уже (8 лет) учиться строить объективные оценки.

Что могу сказать по итогам?

Когда многого не ждешь от программы, есть место для приятных удивлений. И их в тот вечер было немало! Шоу не просто запомнилось – понравилось! Сходите, пока его еще не убрали из репертуара!


Другие отзывы
4 августа 2017
В цирке на Вернадского были с дочкой первый раз. Сами живем в Рязани, свой цирк у нас тоже есть. Но не то состояние и уровень программ. Шоу Запашных стоит того, чтобы быть увиденным. Очень понравилось, хоть и сид.. Подробнее »
Ариша
6 января 2018
В Ангел Ы поразили костюмы. Яркие, красочные, невероятные – такое ощущение, что действие не на сцене с декорациями происходит, а в какой-то фантастической сказке. Правда, ощущение не совсем новогодней елки, а спе.. Подробнее »
Вика
17 января 2017
Ходили в выходные на «Снежную королеву». Неплохой спектакль, но немного странный. Вроде как заявлялось, что цирк не изменит сказку про Кая и Герду. В общем-то, сюжет соответствует классической истории. Вот только.. Подробнее »
Екатерина
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве