Браво артистам! Великолепные костюмы, приятно, что играют дети. Видно, что у Евы – большое будущее, успехов ей. И вообще все артисты – большие молодцы, подарили новогоднее настроение. Рекомендую к просмотру!!!
Были с сыном 11 лет и дочкой 8 лет. Им шоу понравилось, но клоун не особо впечатлил. Мне не хватило животных. Я все понимаю: современная цирковая программа без животных – давно норма. Но я в этом плане – «пережи.. Подробнее »
+8
-2
Эльвира
18 декабря 2017
Сбыла свою мечту – заказала на всю семью билеты на шоу братьев Запашных в «Лужниках». Очень давно хотела попасть на их новогоднюю постановку, но идти без ребенка неинтересно, а дорасти до шоу дрессировщиков нужно.. Подробнее »
+13
-4
Олеся, Дубна
6 января 2017
У нас в семье была традиция - на Новый год каждый год покупали билеты в Большой Московский Государственный цирк. Впервые мы попали сюда приблизительно в 2004 году, когда старшей дочери было не полных три года (се.. Подробнее »