Браво артистам! Великолепные костюмы, приятно, что играют дети. Видно, что у Евы – большое будущее, успехов ей. И вообще все артисты – большие молодцы, подарили новогоднее настроение. Рекомендую к просмотру!!!
Сама «Посланника» не видела, но пересказываю слова сына-третьеклассника: «Круть!».
Сева ходил вместе с отцом. Но супруг у меня не особо разговорчив, потому ограничился лаконичным «неплохо». Хотя из его уст это.. Подробнее »
+18
-6
Света
9 ноября 2016
Круто!
Ходили большой компанией: дети, взрослые. И все радовались одинаково, чудесное шоу. Животных, правда, не так много, как хотелось бы, но спектакль от этого не хуже. Сходите обязательно с детьми - не пожале.. Подробнее »
+13
-7
Алиша
22 февраля 2016
«Эмоции» - одно из лучших представлений, что доводилось видеть. Сын (третьеклассник) со мной согласен. Правда, его характеристика звучала как «улётное шоу», но по сравнению с обычными «ни чё», «сойдет», «сносно»,.. Подробнее »