Браво артистам! Великолепные костюмы, приятно, что играют дети. Видно, что у Евы – большое будущее, успехов ей. И вообще все артисты – большие молодцы, подарили новогоднее настроение. Рекомендую к просмотру!!!
Тигры, доберманы, корейские акробаты – самая сильная часть шоу. Дети 7 и 4 лет смотрели с огромным интересом, для Миши и Вити это было первое знакомство с цирком Запашным. И им все понравилось.
Мне же показало.. Подробнее »
+12
-4
Мила
19 января 2015
Спешу поделиться впечатлениями про шоу «Система», которое посмотрели с детьми на днях. Вообще, зимние походы в цирк в нашей семье – уже традиция, и мы стараемся не упускать спектакли, которые делают братья Запашн.. Подробнее »
+21
-9
Виталина
10 января 2016
Потрясающее представление. Яркое, красивое, зрелищное, по настоящему новогоднее.
Ходила с двумя детками 4 и 10 лет, старшую дочь тронуло до слез номер с воздушными гимнастами (где натягивали сеть). Вообщем у ког.. Подробнее »