Браво артистам! Великолепные костюмы, приятно, что играют дети. Видно, что у Евы – большое будущее, успехов ей. И вообще все артисты – большие молодцы, подарили новогоднее настроение. Рекомендую к просмотру!!!
Нам Система 2 понравилась. Не хуже первой части. А в чем-то – и лучше! Зверей, к сожалению, не много совсем. Но все равно, есть, на что посмотреть. Трюки классные! С мотоциклом, и на сигвеях (или их там правильно.. Подробнее »
+12
-5
Nina
6 января 2017
Отличное цирковое представление. Красочные костюмы, прекрасное музыкальное сопровождение. Кстати, очень приятно было увидеть, что и оркестр тоже в ярких костюмах в стилистике спектакля.
На арене всегда есть 2.. Подробнее »
+13
-4
галИчка
8 января 2012
Были в прошлом году в Лужниках на Камелоте. Не в восторге, но и без разочарования. А вот Легенда поразила. Видно, что Запашные растут как артисты и режиссеры. В шоу хватает и цирковых элементов, и волшебных. Была.. Подробнее »