Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Наталья

Добавить отзыв
26 декабря 2017

Ходили на сказку "Царевна-Несмеяна" всей семьей, даже бабулю взяли. Впечатления у всех разные, но, тем не менее, очень неплохие остались. Дочка шести лет просто в восторге. Меня очень порадовал коллектив Гии Эрадзе: ярко, эффектно, напоминает и мюзикл, и даже немного от карнавала есть (наряды навеяли). А вот моей маме именно они и не понравились.

В целом же, очень достойна сказка: интересная, билеты недорогие, запоминается.


Другие отзывы
13 мая 2016
На «Посланника» попали случайно. Приехали к друзьям в Москву, а у них оказались свободные билеты (в последний момент кто-то из первоначального состава «отвалился»). Время было, мы решили с женой и сыном 11 лет со.. Подробнее »
Виктор, Подольск
21 декабря 2015
Ходили на премьеру «Хозяйки мертвого озера». Не похожа на прошлые елки Запашных, но все равно хорошо. Трое детей (от 8 до 14 лет) тоже оценили. Добрая сказка, счастливый финал. Хозяйка, несмотря на ее вроде как н.. Подробнее »
Нина
3 февраля 2016
О цирке Запашных слышала много. И, замечу, отзывы были разные. Одни уходили после спектаклей в диком восторге (причем не дети, а взрослые). Другие считали шоу «средненьким». Третьи полагали, что зря отдали деньги.. Подробнее »
Маргарита
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве