Добавить отзыв
6 января 2018
Общая оценка за выступление твёрдая 4. Подвела режиссура, наложить на выступление рассказ о страданиях девочки было большой ошибкой, нужна была сказка понятная всем в Новогоднем шоу, и хотелось увидеть обоих Запашных,а не артиста французского сериала.
1 января 2017
Были на Системе 30 декабря. От одних только мотоциклистов адреналин до сих пор зашкаливает.Носорог на арене цирка вообще полная неожиданность! Это уже 3-я программа Запашных в Лужниках, на которую специально прие..
Подробнее »
Инга
28 февраля 2017
Приезжали на «Снежную королеву» из Владимира. Я в полном восторге, ребенок – тоже. Спокойно отсидел оба отделения, не просился уйти, хотя он - непоседливый первоклашка довольно. Я сама давно не была в цирке, пото..
Подробнее »
Лена Р.
30 октября 2015
Остались довольны походом в цирк Вернадского. У меня дети-погодки, старший пошел в шестой класс, младший – в пятый. Цирком они бредят лет с трех каждый. И если я в детстве с огромным интересом шла в цирк на клоун..
Подробнее »
Крис, мамочка мальчишек – Павла и Стаса