Добавить отзыв
6 января 2018
Общая оценка за выступление твёрдая 4. Подвела режиссура, наложить на выступление рассказ о страданиях девочки было большой ошибкой, нужна была сказка понятная всем в Новогоднем шоу, и хотелось увидеть обоих Запашных,а не артиста французского сериала.
8 января 2018
UFO, спектакль 3.01.18. Множество негативных эмоций. Зал отвратителен. Я купила на семью билеты по 2500 рублей на человека. В результате это были места в якобы амфитеатре, из которого совсем ничего не видно. Ряд..
Подробнее »
Юлия
30 декабря 2011
«Легенда» - история о Древней Греции. Точнее, не о ней самой, а о ее мифах. В школе и университете я очень любила мифологию, а потом как-то подзабыла о ней (работа, декрет). И вот все снова вернулось на круги сво..
Подробнее »
Маргарита
30 мая 2017
Хорошая была программа «Снежная королева», мне очень нравилась. В нашей семье эта сказка – одна из любимых. Мы дважды ходили на постановку в цирк! И еще бы раз отправились, но шоу закончилось…. Будем с нетерпение..
Подробнее »
Виктория