Добавить отзыв
6 января 2018
Общая оценка за выступление твёрдая 4. Подвела режиссура, наложить на выступление рассказ о страданиях девочки было большой ошибкой, нужна была сказка понятная всем в Новогоднем шоу, и хотелось увидеть обоих Запашных,а не артиста французского сериала.
29 мая 2016
Были вчера с 7-летним сыном на «Посланнике», о котором так много слышали. Честно скажу, шоу не похоже на то, что делали братья Запашные раньше. И, на мой взгляд, это очень неплохо. «Посланник» - сказочная история..
Подробнее »
Вика
9 декабря 2015
Сегодня получили билеты в Лужники на «Хозяйку мертвого озера» на нашу большую компанию: двое взрослых и пятеро детей в возрасте от 7 до 15 лет. О походе мечтали давно – очень нравятся работы Запашных. Но все ника..
Подробнее »
Семья Марининых
21 января 2016
Жалею, что не смогла попасть на елку «Хозяйка мертвого озера». Успели сходить с ребенком только на «Вещий сон». Домой вернулись в восторге. Мне показалось, что Запашные сделали сказку моего детства – ту, что шла..
Подробнее »
Маша