Добавить отзыв
6 января 2018
Общая оценка за выступление твёрдая 4. Подвела режиссура, наложить на выступление рассказ о страданиях девочки было большой ошибкой, нужна была сказка понятная всем в Новогоднем шоу, и хотелось увидеть обоих Запашных,а не артиста французского сериала.
28 декабря 2017
Ждала большего от шоу в Лужниках. Не особо понравилось.
Подробнее »
Мила
6 января 2017
Отличное цирковое представление. Красочные костюмы, прекрасное музыкальное сопровождение. Кстати, очень приятно было увидеть, что и оркестр тоже в ярких костюмах в стилистике спектакля.
На арене всегда..
Подробнее »
галИчка
21 марта 2017
Очень неплохой спектакль. Правда, какой-то зимний, а хочется уже теплого солнечного лета. Но в остальном – все здорово. Дети, сын 5 лет и дочка 8 лет остались довольны походом. Сказали, что еще пойдут в этот цирк.
Подробнее »
Алика