Добавить отзыв
6 января 2018
Общая оценка за выступление твёрдая 4. Подвела режиссура, наложить на выступление рассказ о страданиях девочки было большой ошибкой, нужна была сказка понятная всем в Новогоднем шоу, и хотелось увидеть обоих Запашных,а не артиста французского сериала.
24 декабря 2016
Ходили в Лужники на «Систему. Человеческий фактор» с женой и сыном 8 лет. Первую «Систему» мы тоже видели, но тогда Матвейка был еще мал, не особо проникся. А сейчас вот оценил, говорит, что «круто было».
Нам..
Подробнее »
Стас
23 октября 2016
27 лет не была в цирке, получила огромное удовольствие, понравилось всё: все гимнасты были великолепны, отмечу корейских воздушных гимнастов, дрессировщицу доберманов и, конечно, братьев Запашных. Страшно, интере..
Подробнее »
Светлана
15 февраля 2016
Хорошее шоу, тянет на «пятёрку». Вот только я бы рекомендовала его детям постарше – лет от шести-семи. В «Эмоциях» немного животных, но это компенсируют акробаты, гимнасты и клоуны. Очень яркая постановка, музыка..
Подробнее »
Лариса