Добавить отзыв
6 января 2018
Общая оценка за выступление твёрдая 4. Подвела режиссура, наложить на выступление рассказ о страданиях девочки было большой ошибкой, нужна была сказка понятная всем в Новогоднем шоу, и хотелось увидеть обоих Запашных,а не артиста французского сериала.
9 июня 2016
От похода на Вернадского остались положительные впечатления. Лично я к цирку отношусь спокойно, без особых иллюзий на тему того, как создаются громкие премьеры. Но «Посланник» прямо понравился: гармоничная програ..
Подробнее »
Ксюша, Клин
5 октября 2015
Покупали на этом сайте билеты к братьям Запашным. Порадовала доставка: быстро, мы вообще не напрягались и времени не тратили.
Вот это, я понимаю, сервис! Очень удобно в плане поиска мест. Мы выбрали самые хоро..
Подробнее »
Света
21 января 2016
Жалею, что не смогла попасть на елку «Хозяйка мертвого озера». Успели сходить с ребенком только на «Вещий сон». Домой вернулись в восторге. Мне показалось, что Запашные сделали сказку моего детства – ту, что шла..
Подробнее »
Маша