Добавить отзыв
6 января 2018
Общая оценка за выступление твёрдая 4. Подвела режиссура, наложить на выступление рассказ о страданиях девочки было большой ошибкой, нужна была сказка понятная всем в Новогоднем шоу, и хотелось увидеть обоих Запашных,а не артиста французского сериала.
23 мая 2016
Отличное шоу! До этого были на «Эмоциях», так вот «Посланник» намного ярче и эффектнее!
Не думала, что цирк меня чем-то удивит (мы часто ходим с дочкой на шоу), но «Посланник» смог)). Лучше всех были морские ко..
Подробнее »
Москвичка
10 января 2013
Билеты в Лужники на «К.У.К.Л.У.» ждали, признаюсь, с нетерпением. Видели другие шоу Запашных, в частности, «Садко» и обе части «Камелота», и ребенок тогда был под сильным впечатлением: и сюжет понравился, и трюки..
Подробнее »
Kriss
14 декабря 2015
Шоу «К.У.К.Л.А.» нам понравилось. Нам – это мне с 11-летним сыном, подруге с мужем и сыном 13-ти лет. Порадовал оркестр (музыка, как мне показалось, прекрасно подобрана), сюжет захватывающий, порой навевает страх..
Подробнее »
Инкогнито))