ЦиркUS – очень интересная программа, рекомендую не только мамам с детьми, но и папам. Прекрасная возможность провести время всей семьей. Хорошая постановка, добротно выполнены костюмы, трюки отрепетированы до мел.. Подробнее »
+12
-8
Любочка
30 июня 2017
Были на Циркус 2.0 всей семьей. Мы с мужем, трое детей от 6 до 14 лет. Понравилось всем, пожалуй, кроме маленького Стаса. Он не до конца понял. Все же это шоу для взрослых и детей постарше – минимум среднего школ.. Подробнее »
+9
-2
Света
30 ноября 2015
Нам с ребенком 8-лет шоу «Мр. Тигр» понравилось. Я вообще не люблю цирк, где только клоуны и дрессированные собаки. Наверное, потому так прониклась идеей «Тигра», где вообще нет животных.
Трюки хорошие, запоми.. Подробнее »