Выбирали между Уфо и Ангел Ы. Пошли, в итоге, на Уфо и ни капельки не пожалели. Сын-третьеклассник был очарован космической темой, уходил из зала в полном восторге! Оригинальный сюжет, потрясающее воплощение, номера неплохие – очень здорово!
очень жаль что закончилась система 2. отличное шоу поставили в лужниках. я бы с огромным удовольствием еще сходила. да и ребенок не отказался бы повторить визит к запашным. хотя их особо не наблюдалось. но на кач.. Подробнее »
+11
-6
Stela
13 июня 2017
Очченнь рекомендую «ЦиркUS» к просмотру!!!!!!!
Ходили второй раз (первый – в прошлом году) всей семьей: к нам с дочкой-второклашкой присоединился супруг.
Вообще, муж очень скептически относится к цирковому иску.. Подробнее »
+8
-0
Марта
29 августа 2017
Много слышала о фестивале «Идол», но со своей загруженностью все никак не могла выбрать времени, чтобы сводить ребенка на программу.
К счастью, в этом году Большой Московский цирк решил сделать полноценное шоу.. Подробнее »