Выбирали между Уфо и Ангел Ы. Пошли, в итоге, на Уфо и ни капельки не пожалели. Сын-третьеклассник был очарован космической темой, уходил из зала в полном восторге! Оригинальный сюжет, потрясающее воплощение, номера неплохие – очень здорово!
Удалось попасть на «Посланника» перед отъездом в отпуск (а то, когда вернемся, шоу уже закончится).
Обе, и я, 34-летняя тетя, и моя 7-летняя дочка, пришли домой в восторге. Потрясающая работа, добрая, светлая,.. Подробнее »
+13
-9
Арина
10 мая 2016
Были на премьере «Посланника», но потом уехали отдыхать и до отзыва дело дошло только сейчас. Замечу, что новую программу цирк приурочил к своему дню рождения – 45-летнему юбилею, потому открытие было торжественн.. Подробнее »
+18
-8
Эльза
11 декабря 2015
Сходил с сыном, ему 9 лет, на «Куклу». Понравилось, хорошая работа. Интересно было не только ребенку, но и мне, взрослому человек. Считаю, правильно, что цирки стали такой «европейский» формат представлений выбир.. Подробнее »