Выбирали между Уфо и Ангел Ы. Пошли, в итоге, на Уфо и ни капельки не пожалели. Сын-третьеклассник был очарован космической темой, уходил из зала в полном восторге! Оригинальный сюжет, потрясающее воплощение, номера неплохие – очень здорово!
Очеень сильно! Позитив, полученный на спектакле, просто зашкаливает!
Признаюсь, в цирк пошла больше за компанию. Давно не была, а тут муж с сыном 7 лет уговорили (они, напротив, - поклонники цирка и часто ходя.. Подробнее »
+10
-3
Вера
16 декабря 2015
Сегодня получил три билета на «Хозяйку мертвого озера». Пойду с сыном и племянницей. Дети ровесники, им 11 лет, и истории фантастические любят. Сначала думал, что спектакль страшноватый получится. Но, с учетом со.. Подробнее »
+14
-2
Макс, г. Москва
29 мая 2016
Были вчера с 7-летним сыном на «Посланнике», о котором так много слышали. Честно скажу, шоу не похоже на то, что делали братья Запашные раньше. И, на мой взгляд, это очень неплохо. «Посланник» - сказочная история.. Подробнее »