Выбирали между Уфо и Ангел Ы. Пошли, в итоге, на Уфо и ни капельки не пожалели. Сын-третьеклассник был очарован космической темой, уходил из зала в полном восторге! Оригинальный сюжет, потрясающее воплощение, номера неплохие – очень здорово!
Спешу поделиться впечатлениями от сказки «Вещий сон». Мы с дочкой девяти с половиной лет были на разных елках братьев Запашных, но это – нечто! Отлично сыграно, гармонично, празднично. Очень порадовал возврат к н.. Подробнее »
+10
-5
Анна Смирнова
5 августа 2016
Не прямо шедевр, но хорошо. Трюк с морскими котиками не отметил только ленивый. Но промолчать нельзя: они невероятно милые! И дрессировщик у них, умничка и душка, старается, общается как с детьми. Уважение такие.. Подробнее »
+11
-3
Алсу
13 января 2016
Жаль, что так быстро закончилась новая программа Запашных. С огромным удовольствием сходили на елку всей семьей: с мужем и двумя детьми шести и девяти лет.
Давно не видела таких интересных и красивых работ. До.. Подробнее »