Добавить отзыв
9 ноября 2016
Круто!
Ходили большой компанией: дети, взрослые. И все радовались одинаково, чудесное шоу. Животных, правда, не так много, как хотелось бы, но спектакль от этого не хуже. Сходите обязательно с детьми - не пожалеете, наоборот, потом долго будете вспоминать.
Отдельное спасибо агентству за доставку билетов: все оперативно и честно.
16 декабря 2015
Сегодня получил три билета на «Хозяйку мертвого озера». Пойду с сыном и племянницей. Дети ровесники, им 11 лет, и истории фантастические любят. Сначала думал, что спектакль страшноватый получится. Но, с учетом со..
Подробнее »
Макс, г. Москва
2 августа 2017
Много слышали, но первый раз попали только в прошлые выходные. Редкий случай, когда отзывы и действительность совпадают. Очень интересное представление! Сама смеялась не хуже детей, дочь во второй класс идет, сын..
Подробнее »
Марина, мама Павла и Даши
25 ноября 2015
Ходили с сыном 7 лет в Большой Московский цирк на шоу «К.У.К.Л.А.». Необычно, но эффектно. Мюзикл ребенка впечатлил, да и меня тоже. Правда, я бы предпочла работу в более ярких тонах, а не таких мрачноватых, как..
Подробнее »
Анастасия, мама Павлика