Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Павел

Добавить отзыв
9 февраля 2017

На «Снежную королеву» ходил второй раз. Первый, естественно, со своим ребенком. А тут водил племянников, они в гости приехали из Самары. На зимние каникулы выбраться не смогли, вот только сейчас получилось. Что сказать, хорошо, что «Королеву» не убрали из репертуара – они были довольные, как маленькие слоники. Ну и хорошо, собственно, поскольку я второй раз без особого интереса смотрел. Но халтуры не заметил: артисты выступали достойно, как и в дни премьеры.


Другие отзывы
19 декабря 2016
Очень понравилась «Снежная королева». Белые мишки такие очаровательные. И их дрессировщица молодец, хорошо на коньках катается. Вообще, здорово, что авторы подумали о том, чтобы добавить в спектакль немного от ле.. Подробнее »
Вика
11 мая 2016
Жена купила на всю семью (себя, меня и двоих сыновей) билеты на «Посланника». Вообще, я не поклонник цирка как такового. Но этой постановкой проникся: добрая, милая, интересная и не затянутая. И, что важно лично.. Подробнее »
Николай
14 октября 2017
Ожидала от шоу большего, честно говоря. Просто на Вернадского, когда там идут работы Запашных, с детьми ходим регулярно. Были очень впечатлены новогодними представлениями прошлого и позапрошлого года, «Кукла» и «.. Подробнее »
Инесса, г. Москва
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве