Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Павел

Добавить отзыв
9 февраля 2017

На «Снежную королеву» ходил второй раз. Первый, естественно, со своим ребенком. А тут водил племянников, они в гости приехали из Самары. На зимние каникулы выбраться не смогли, вот только сейчас получилось. Что сказать, хорошо, что «Королеву» не убрали из репертуара – они были довольные, как маленькие слоники. Ну и хорошо, собственно, поскольку я второй раз без особого интереса смотрел. Но халтуры не заметил: артисты выступали достойно, как и в дни премьеры.


Другие отзывы
17 сентября 2016
Очень.Очень.Очень понравилось!Замечательная постановка.акробатика-высший пилотаж.отличные спец.эффекты.положительные эмоции.магические иллюзии.отличное настроение!Были и на предыдущих представлениях -"Садко"."Кам.. Подробнее »
Елена
2 января 2017
Все круто! Советую вам. ЗРЕЛИЩЕ! Подробнее »
Даниил
9 января 2018
Ходили на Уфо, ничего особенного, но время провели неплохо. Вот только детям под конец стало скучно. Не сказать, что какой-то особый сюжет, но номера неплохие и костюмы достойные. Подробнее »
Антон
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве